시리즈
평가
170
NCIS 시즌 9평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 2.5
퀴어 애즈 포크 시즌 1평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 5평가함 ★ 3.5
럭키 루이평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 4평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 3.5
클로저 시즌 1평가함 ★ 3.5
뱀파이어 검사평가함 ★ 4.0
콜드 케이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
신입사원평가함 ★ 4.0
루이 시즌 1평가함 ★ 4.0
추적자 THE CHASER평가함 ★ 4.0
본즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
브이 시즌 1평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
용팔이평가함 ★ 2.5
고교처세왕평가함 ★ 3.5