시리즈
평가
30
최종병기 그녀 Another Love Song평가함 ★ 3.5
테이큰평가함 ★ 4.0
구가의 서평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.5
골든타임평가함 ★ 4.0
공주의 남자평가함 ★ 3.5
뉴하트평가함 ★ 3.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
패션왕평가함 ★ 3.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
빠담빠담 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 3.0