시리즈
평가
25
파리의 연인평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 3.0
대장금평가함 ★ 3.5
최고다 이순신평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 3.0
비밀평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
로스트 룸평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
아는 형님평가함 ★ 3.0

별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 3.5

푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.5