시리즈
평가
526
Shrink ~정신과 의사 요와이~평가함 ★ 5.0
언젠가, 무중력 하늘에서평가함 ★ 4.0
츠즈이 씨평가함 ★ 2.5
재회: 사일런트 트루스평가함 ★ 3.0

내세에는 남남이 좋겠어평가함 ★ 2.5
아빠와 아버지의 우리집밥평가함 ★ 3.0
버드송평가함 ★ 2.5- 최애가 상사가 되어서 풀 스로틀평가함 ★ 3.0

60 오판대책실평가함 ★ 2.5
괴물의 시간평가함 ★ 1.5
미친맛집: 미식가 친구의 맛집 시즌 4평가함 ★ 3.0
화려한 날들평가함 ★ 4.0
이상한 동물원평가함 ★ 5.0

모래시계평가함 ★ 5.0
만약 이 세상이 무대라면 분장실은 어디에 있을까평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5

일지매평가함 ★ 3.0
그럼 네가 만들어 봐평가함 ★ 3.5
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 2.5
병아리 기자의 특종평가함 ★ 2.0