시리즈
평가
17
오펀 블랙 시즌 3평가함 ★ 5.0
오펀 블랙 시즌 2평가함 ★ 5.0
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 5.0
레인 시즌 2평가함 ★ 2.5
오스모시스평가함 ★ 1.5
레인 시즌 1평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
The OA 시즌 2평가함 ★ 4.5
The OA 시즌 1평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
아메리칸 호러 스토리 시즌 1평가함 ★ 4.0
청춘시대 2평가함 ★ 4.5

청춘시대평가함 ★ 5.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0