평가한 작품들

엄브렐러 아카데미 시즌 3평가함 ★ 2.5
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 3.5
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.0
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 4.0
채널 제로 시즌 1평가함 ★ 3.0
브랜드 뉴 체리 플레이버평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 2평가함 ★ 2.5
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 3평가함 ★ 4.0
퍼니셔 시즌 2평가함 ★ 4.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 2평가함 ★ 4.0