시리즈
평가
164
헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 5.0
헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 4.5
헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 5.0
헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 5.0
헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 4.5
헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 5.0
운명전쟁49평가함 ★ 4.5
얄미운 사랑평가함 ★ 0.5
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 5.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.0
콩트가 시작된다평가함 ★ 4.0
피의 게임 3평가함 ★ 2.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 3.5
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0