평가한 작품들

죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 3.5
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 4.5
죠죠의 기묘한 모험 - 다이아몬드는 부숴지지 않는다평가함 ★ 4.5
죠죠의 기묘한 모험 스톤 오션평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 황금의 바람평가함 ★ 5.0
천서자구지남평가함 ★ 4.5
2.43 세인고교 남자 배구부평가함 ★ 1.0
진정령평가함 ★ 5.0
천관사복 시즌 2평가함 ★ 5.0
천관사복평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
넌 내게 반했어평가함 ★ 2.5
나 혼자 산다평가함 ★ 3.5
식샤를 합시다 시즌 3평가함 ★ 2.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.0

뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5

달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.5
빅평가함 ★ 2.5
미남이시네요평가함 ★ 3.0