평가한 작품들

케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
킬러의 보디가드평가함 ★ 3.0
2009 로스트 메모리즈평가함 ★ 3.0
맨데이트: 신이 주신 임무평가함 ★ 0.5
귀천도평가함 ★ 1.5
개같은 날의 오후평가함 ★ 3.5

안테벨룸평가함 ★ 2.0
더 길티평가함 ★ 3.5
그을린 사랑평가함 ★ 4.0
구르믈 버서난 달처럼평가함 ★ 3.0
애마부인평가함 ★ 2.5
불가사리평가함 ★ 2.0
인크레더블 2평가함 ★ 3.5
해피 피트평가함 ★ 3.5
인크레더블평가함 ★ 3.5

타락천사 리마스터링평가함 ★ 3.0

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0

