평가한 작품들


내 머리 속의 지우개평가함 ★ 5.0
업평가함 ★ 5.0
원 데이평가함 ★ 4.0
더 콜평가함 ★ 4.0
드림걸즈평가함 ★ 5.0
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 5.0

과속스캔들평가함 ★ 4.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 5.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 3.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
이프 온리평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
원스평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 4.0

건축학개론평가함 ★ 4.0

올드보이평가함 ★ 4.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 4.0