평가한 작품들

심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
진 시즌 1평가함 ★ 4.5
유골 항공사평가함 ★ 1.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5

덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
한자와 나오키평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0
내 연애의 모든 것평가함 ★ 5.0
화려한 일족평가함 ★ 5.0

하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
우리의 세계대전평가함 ★ 4.0
더 컴퍼니평가함 ★ 3.0
HERO평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0