평가한 작품들

무리한 도전평가함 ★ 4.5
밥 로스의 그림을 그립시다평가함 ★ 4.5
뜨거운 형제들평가함 ★ 3.5
무릎팍 도사평가함 ★ 3.5
삼시세끼 - 정선편 시즌2평가함 ★ 3.5
1박 2일 시즌 3평가함 ★ 4.0
닥터 이방인평가함 ★ 3.5
시카고 타자기평가함 ★ 4.0
뇌섹시대 - 문제적 남자평가함 ★ 4.0
왔다! 장보리평가함 ★ 3.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 3.5
알쓸범잡2평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트5평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트4평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부 3평가함 ★ 3.5
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
왓 이프...? 시즌 2평가함 ★ 3.5
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 4.0