평가한 작품들
유 퀴즈 온 더 블럭평가함 ★ 4.5
윤식당평가함 ★ 3.5
런닝맨평가함 ★ 4.5
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 4.0
효리네 민박 2평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
학교 2013평가함 ★ 3.5
효리네 민박평가함 ★ 4.0

꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기평가함 ★ 5.0

꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
로스쿨평가함 ★ 4.5
공부의 신평가함 ★ 4.0

성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5
피노키오평가함 ★ 3.5
꿈빛 파티시엘평가함 ★ 3.5

꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0

내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0