평가한 작품들
 주토피아평가함 ★ 5.0 주토피아평가함 ★ 5.0
   은혼 극장판: 신역홍앵편평가함 ★ 4.5 은혼 극장판: 신역홍앵편평가함 ★ 4.5
   극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5 극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
  퍼펙트 데이트평가함 ★ 3.0 퍼펙트 데이트평가함 ★ 3.0
 명탐정 코난: 진홍의 수학여행평가함 ★ 4.0 명탐정 코난: 진홍의 수학여행평가함 ★ 4.0
 미 비포 유평가함 ★ 4.5 미 비포 유평가함 ★ 4.5
   어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 4.0 어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
   어메이징 스파이더맨평가함 ★ 4.5 어메이징 스파이더맨평가함 ★ 4.5
  스파이더맨평가함 ★ 3.5 스파이더맨평가함 ★ 3.5
  스파이더맨 2평가함 ★ 3.5 스파이더맨 2평가함 ★ 3.5
  스파이더맨 3평가함 ★ 3.5 스파이더맨 3평가함 ★ 3.5
  스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.0 스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.0
  스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0 스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
  애프터: 그 후평가함 ★ 3.5 애프터: 그 후평가함 ★ 3.5
  애프터평가함 ★ 3.5 애프터평가함 ★ 3.5
  스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.5 스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.5
   엑시트평가함 ★ 3.5 엑시트평가함 ★ 3.5
   검사외전평가함 ★ 3.5 검사외전평가함 ★ 3.5
   청년경찰평가함 ★ 3.0 청년경찰평가함 ★ 3.0
 트루먼 쇼평가함 ★ 3.0 트루먼 쇼평가함 ★ 3.0