시리즈
평가
298
슈거 러시: 달콤한 크리스마스 시즌 1평가함 ★ 2.5
폭군의 셰프평가함 ★ 2.0
채울 수 없는 시즌 2평가함 ★ 2.0
채울 수 없는 시즌 1평가함 ★ 4.0
베이킹 임파서블평가함 ★ 3.5
스쿨 오브 초콜릿평가함 ★ 4.5
스낵 vs 셰프평가함 ★ 2.5
프리티 스마트평가함 ★ 2.0
프레셔 쿠커: 압박감을 요리하라평가함 ★ 3.5
파티셰를 잡아라! 빅 베이킹 챌린지평가함 ★ 3.0
제프리 엡스타인: 괴물이 된 억만장자평가함 ★ 4.5
월간남친평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0
은애하는 도적님아평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
블루 리본 베이킹 챔피언십평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5