평가한 작품들
오버캄펜세이트평가함 ★ 3.5
신들의 황혼평가함 ★ 3.5
부트캠프평가함 ★ 4.0
핍의 살인 사건 안내서평가함 ★ 3.0
카산드라평가함 ★ 3.0
영 밀리어네어평가함 ★ 2.5
누군가는 거짓말을 하고 있다 시즌 2평가함 ★ 2.0
올림포평가함 ★ 3.0
누군가는 거짓말을 하고 있다 시즌 1평가함 ★ 2.5
누군가 죽어야 한다평가함 ★ 2.5
괴물: 메넨데즈 형제 이야기평가함 ★ 3.0
LAZARUS 라자로평가함 ★ 2.0
유포리아 시즌 2평가함 ★ 3.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 3.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
학원 베이비시터즈평가함 ★ 2.5
기동전사 건담 유니콘 RE0096평가함 ★ 3.5
바보와 시험과 소환수 시즌 1평가함 ★ 4.0
엔젤 비트평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5