홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
올빼미
평가함 ★ 4.0
하이파이브
평가함 ★ 1.0
유주얼 서스펙트
평가함 ★ 4.0
로봇 드림
평가함 ★ 5.0
스물
평가함 ★ 0.5
화양연화 리마스터링
평가함 ★ 2.0
청년경찰
평가함 ★ 1.0
7번방의 선물
평가함 ★ 2.5
명량
평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃
평가함 ★ 4.0
아저씨
평가함 ★ 4.0
변호인
평가함 ★ 5.0
도둑들
평가함 ★ 3.0
암살
평가함 ★ 5.0
소울
평가함 ★ 4.0
오펜하이머
평가함 ★ 4.0
더 폴: 디렉터스 컷
평가함 ★ 5.0
죽은 시인의 사회
평가함 ★ 5.0
그린 북
평가함 ★ 5.0
그것만이 내 세상
평가함 ★ 3.5