평가한 작품들
남색대문평가함 ★ 5.0
여름날의 레몬그라스평가함 ★ 3.5
오타쿠에게 사랑은 어려워평가함 ★ 3.5

화란평가함 ★ 0.5
비커밍 제인평가함 ★ 4.0
눈물을 만드는 사람평가함 ★ 3.0
장르만 로맨스평가함 ★ 4.5

미쓰 와이프평가함 ★ 3.0

연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.0

검은 사제들평가함 ★ 4.0

마녀 배달부 키키평가함 ★ 5.0

모노노케 히메평가함 ★ 5.0

써니평가함 ★ 4.0
인턴평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 5.0

수상한 그녀평가함 ★ 4.0

아이 캔 스피크평가함 ★ 4.0

은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0

전우치평가함 ★ 4.5