홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
웨딩 플래너
평가함 ★ 3.0
원더
평가함 ★ 4.0
안나 카레니나
평가함 ★ 4.0
플로리다 프로젝트
평가함 ★ 4.0
카모메 식당
평가함 ★ 3.5
국제시장
평가함 ★ 3.5
포레스트 검프
평가함 ★ 4.0
위대한 개츠비
평가함 ★ 5.0
트루먼 쇼
평가함 ★ 3.5
행복을 찾아서
평가함 ★ 5.0
줄리 & 줄리아
평가함 ★ 3.5
기생충
평가함 ★ 5.0
어쩌다 로맨스
평가함 ★ 3.5
노팅 힐
평가함 ★ 3.5
리틀 포레스트
평가함 ★ 3.5
맘마미아!2
평가함 ★ 3.5
크리스마스 스위치
평가함 ★ 3.0
엑시트
평가함 ★ 3.0
플립
평가함 ★ 4.0
김씨 표류기