평가한 작품들
링 2평가함 ★ 1.5
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 4.0

가문의 위기 - 가문의 영광 2평가함 ★ 2.0
러시 아워 3평가함 ★ 3.0
빽 투 더 퓨쳐 2평가함 ★ 3.0
조폭 마누라평가함 ★ 1.5
인터스텔라평가함 ★ 5.0

투사부일체평가함 ★ 1.5
맨발의 기봉이평가함 ★ 3.0
금발이 너무해평 가함 ★ 3.0

황산벌평가함 ★ 2.0
터미네이터 3평가함 ★ 2.0
터미네이터: 미래전쟁의 시작평가함 ★ 2.0

작업의 정석평가함 ★ 2.0

그녀를 믿지 마세요평가함 ★ 2.0
색즉시공평가함 ★ 2.0
하녀평가함 ★ 4.0
다빈치 코드평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 3.0