평가한 작품들

블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0

혼인 신고서에 도장을 찍었을 뿐인데평가함 ★ 5.0
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 5.0
살인을 말하다: 테드 번디 테이프평가함 ★ 5.0
너에게 닿기를 시즌 2평가함 ★ 5.0
크라우디드평가함 ★ 5.0
타인은 지옥이다평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 5.0
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 5.0
마이 네임평가함 ★ 5.0
사운드트랙 #1평가함 ★ 5.0
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 5.0
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 5.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 5.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
위 아 후 위 아평가함 ★ 5.0