영화
평가
447
라이프평가함 ★ 4.0
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 4.5
플립평가함 ★ 4.0
미 비포 유평가함 ★ 4.5

미쓰백평가함 ★ 4.0

내안의 그놈평가함 ★ 4.5

걸캅스평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 5.0

국가부도의 날평가함 ★ 5.0

데스 노트평가함 ★ 2.5
판타스틱 4평가함 ★ 4.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 5.0
킹콩을 들다평가함 ★ 3.5

1987평가함 ★ 4.0

마이펫의 이중생활평가함 ★ 4.0
청담보살평가함 ★ 4.5
리틀 맨평가함 ★ 5.0
내겐 너무 가벼운 그녀평가함 ★ 4.0
런닝맨평가함 ★ 4.0
다빈치 코드평가함 ★ 4.5