평가한 작품들

킬미, 힐미평가함 ★ 4.0

품위있는 그녀평가함 ★ 5.0
시그널 장기 미제 사건 수사반평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5

뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0

치아문난난적소시광평가함 ★ 4.0
황후의 품격평가함 ★ 3.0
VIP평가함 ★ 3.0
열혈사제평가함 ★ 4.5
첫사랑의 멜로디평가함 ★ 3.5
모범형사평가함 ★ 4.0
트루 블러드 시즌 6평가함 ★ 5.0
트루 블러드 시즌 5평가함 ★ 5.0
트루 블러드 시즌 4평가함 ★ 5.0
트루 블러드 시즌 3평가함 ★ 5.0
트루 블러드 시즌 2평가함 ★ 5.0
트루 블러드 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 걸스 시즌 2평가함 ★ 5.0
굿 걸스 시즌 1평가함 ★ 5.0
아오하라이드평가함 ★ 4.0