평가한 작품들

아는 여자평가함 ★ 2.0

박수칠 때 떠나라평가함 ★ 2.0
...ing평가함 ★ 2.5
스캔들 - 조선남녀상열지사평가함 ★ 3.0
장화신은 고양이평가함 ★ 3.0
P.S. 아이 러브 유평가함 ★ 2.5
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 3.5

어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 3.0
식객평가함 ★ 2.5
웜 바디스평가함 ★ 3.0
사탄의 인형 2평가함 ★ 2.5

심야의 FM평가함 ★ 3.0

황산벌평가함 ★ 2.5
내 남자친구는 왕자님평가함 ★ 2.5

거북이 달린다평가함 ★ 3.0
새벽의 저주평가함 ★ 2.0
빅 마마 하우스평가함 ★ 3.0
하우스 버니평가함 ★ 3.0
미나문방구평가함 ★ 2.5
레드평가함 ★ 2.0