평가한 작품들
테이큰 2평가함 ★ 2.5
셜록: 유령신부평가함 ★ 3.0
아쿠아맨평가함 ★ 2.5

존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
시시콜콜한 이야기평가함 ★ 4.0
글래스평가함 ★ 3.5
존 윅 - 리로드평가함 ★ 3.5
다찌마와 리평가함 ★ 2.5
내 여자친구를 소개합니다평가함 ★ 3.0

미나리평가함 ★ 3.5
어스평가함 ★ 4.0
겟 아웃평가함 ★ 4.0
불도저에 탄 소녀평가함 ★ 3.5
부기 나이트평가함 ★ 4.0
멋진 하루평가함 ★ 3.5
하녀평가함 ★ 3.0
연애의 온도평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 새로운 시대평가함 ★ 3.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.0