평가한 작품들
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.0
리딕평가함 ★ 2.0
업사이드 다운평가함 ★ 1.0

어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 2.0
클로이평가함 ★ 3.0
하늘에서 음식이 내린다면 2평가함 ★ 2.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 5.0
엔더스 게임평가함 ★ 4.0
쿵후팬더: 영웅의 탄생평가함 ★ 4.0
신들의 전쟁평가함 ★ 4.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 5.0
다이버전트평가함 ★ 3.0
미녀와 야수평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 4.5

명량평가함 ★ 4.0

미니언즈평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
초속 5센티미터평가함 ★ 4.0