평가한 작품들

고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 4.0
심야식당 시즌 3평가함 ★ 4.0
심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.5
심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 4평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 3평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 2평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 1평가함 ★ 5.0
골든타임평가함 ★ 4.0
찬란한 유산평가함 ★ 4.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0
인 더 플레쉬 시즌 2평가함 ★ 5.0
인 더 플레쉬 시즌 1평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5