평가한 작품들

미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 4.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0

하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 4.0

하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.5
혼술남녀평가함 ★ 3.5

하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
굿 와이프평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
터널평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 5.0
아는 형님평가함 ★ 5.0