평가한 작품들


센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0

터널평가함 ★ 3.5
부산행평가함 ★ 3.5
12 솔져스평가함 ★ 2.5
메이즈 러너: 데스 큐어평가함 ★ 3.5
터미네이터평가함 ★ 3.0
매트릭스평가함 ★ 3.0
아이, 로봇평가함 ★ 5.0
엑스 마키나평가함 ★ 3.5
아이언맨평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 3.5
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 4.0

서유기 - 월광보합평가함 ★ 5.0
스파이더맨 3평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 5.0

레지던트 이블 3: 인류의 멸망평가함 ★ 4.0
스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
그래비티평가함 ★ 4.0

부당거래평가함 ★ 4.0

님은 먼곳에평가함 ★ 3.0