시리즈
평가
20
소년심판평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 1.5
고요의 바다평가함 ★ 2.0
마이 네임평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.5
두여자 시즌 1평가함 ★ 2.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.5
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0