평가한 작품들

페이트 스테이 나이트 헤븐즈필 제3장 스프링 송평가함 ★ 5.0
시계태엽 오렌지평가함 ★ 4.0

박쥐평가함 ★ 5.0
알라딘평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
에브리바디스 파인평가함 ★ 4.0
테넷평가함 ★ 3.5

타짜평가함 ★ 5.0
에곤 쉴레: 욕망이 그린 그림평가함 ★ 3.5
미스터 노바디평가함 ★ 4.5

악마를 보았다평가함 ★ 2.0
조커평가함 ★ 4.5
미드소마평가함 ★ 4.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 4.0
가타카평가함 ★ 4.5
울프 크릭평가함 ★ 1.0
어메이징 메리평가함 ★ 2.0

기생충평가함 ★ 4.0
어글리 트루스평가함 ★ 2.0