평가한 작품들
설리: 허드슨강의 기적평가함 ★ 5.0
나의 소녀시대평가함 ★ 4.5

나우 유 씨 미 2평가함 ★ 4.0

아가씨평가함 ★ 3.5
컨저링 2평가함 ★ 4.5
아마겟돈평가함 ★ 4.5
블라인드평가함 ★ 5.0

내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5

암살평가함 ★ 4.5

미쓰 와이프평가함 ★ 4.0
007 스펙터평가함 ★ 3.5
장수상회평가함 ★ 4.5

검사외전평가함 ★ 4.5

히말라야평가함 ★ 4.0

내부자들평가함 ★ 4.5

그놈이다평가함 ★ 3.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 1.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드평가함 ★ 4.5