평가한 작품들


부당거래평가함 ★ 5.0
나를 찾아줘평가함 ★ 4.0

나이브스 아웃평가함 ★ 4.0

여교사평가함 ★ 2.0
러브레터평가함 ★ 4.5
네고시에이터평가함 ★ 5.0

베를린평가함 ★ 4.0
무사 쥬베이평가함 ★ 4.0

마스터평가함 ★ 3.5
범죄도시평가함 ★ 5.0

시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 5.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 2.5
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.5
사마에게평가함 ★ 3.5
성룡의 신주쿠 살인사건평가함 ★ 4.0
성룡의 엑시덴탈 스파이평가함 ★ 4.0

엑시트평가함 ★ 4.0
시간 여행자의 아내평가함 ★ 4.0
셜록 홈즈평가함 ★ 4.5
어바웃 타임평가함 ★ 5.0