시리즈
평가
266
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 3.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 5.0
케이온!평가함 ★ 4.0
여고추리반2평가함 ★ 4.0

리갈 하이 2평가함 ★ 4.0

리갈 하이 1평가함 ★ 4.0
중학생 A양평가함 ★ 3.0
걱정마세요, 귀신입니다평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.5
달빛천사평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0