평가한 작품들
동안미녀평가함 ★ 3.0
스파이명월평가함 ★ 2.5
신기생뎐평가 함 ★ 5.0
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 4.0
인현왕후의 남자평가함 ★ 3.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 3.0
기황후평가함 ★ 2.0
닥터 이방인평가함 ★ 2.5
공주의 남자평가함 ★ 3.0
드림하이 2평가함 ★ 3.5
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.0
내 딸 서영이평가함 ★ 3.0
매직키드 마수리평가함 ★ 4.5
소문난 칠공주평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 4.5
천국의 계단평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.5
굿 닥터평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5