평가한 작품들


극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5

백두산평가함 ★ 1.5
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 4.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 4.0
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.5
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 4.0
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 3.0
오페라의 유령평가함 ★ 4.0

나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.5
니모를 찾아서평가함 ★ 3.5

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.0
뉴 문평가함 ★ 3.5
토이 스토리평가함 ★ 4.0
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 3.5
너의 이름은.평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 3.0
라라랜드평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.0