평가한 작품들

오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
가족계획평가함 ★ 3.0
삼식이 삼촌평가함 ★ 3.0
닭강정평가함 ★ 3.0
슬로 호시스 시즌 1평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 3.5
샌드맨 시즌 1평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 2.5
소년심판평가함 ★ 3.0
고요의 바다평가함 ★ 2.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.5