시리즈
평가
210
석세션 시즌 4평가함 ★ 3.0
석세션 시즌 3평가함 ★ 3.0
석세션 시즌 1평가함 ★ 3.5
석세션 시즌 2평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
나의 해방일지평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.5
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.5

재벌집 막내아들평가함 ★ 2.5
수리남평가함 ★ 2.5
F1, 본능의 질주 시즌 4평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 3평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 2평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.5
카우보이 비밥평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 3.5