평가한 작품들
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
샌 안드레아스평가함 ★ 3.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0

극비수사평가함 ★ 4.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
중천평가함 ★ 1.5

하류인생평가함 ★ 2.0
잡스평가함 ★ 3.0
어웨이크평가함 ★ 4.0
더 독평가함 ★ 3.5
10,000 BC평가함 ★ 3.5
가디언의 전설평가함 ★ 0.5

애프터 어스평가함 ★ 3.5
2009 로스트 메모리즈평가함 ★ 3.0
가족의 탄생평가함 ★ 0.5
월레스와 그로밋 - 양털 도둑평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
그렘린평가함 ★ 3.0