평가한 작품들

이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 3.0
지하창고 사일로의 비밀 시즌 1평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
파운데이션 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 3평가함 ★ 5.0
슬로 호시스 시즌 2평가함 ★ 4.5
이케부쿠로 웨스트 게이트 파크평가함 ★ 4.5
이케부쿠로 웨스트 게이트 파크평가함 ★ 5.0
애틀란타 시즌 1평가함 ★ 5.0
내가 예뻐진 그 여름 시즌 1평가함 ★ 4.0
시간 여행자 시즌 2평가함 ★ 4.0
시간 여행자 시즌 1평가함 ★ 4.5
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 4.0
리전 시즌 1평가함 ★ 5.0
슬로 호시스 시즌 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 5.0
영 로열스 시즌 1평가함 ★ 3.5