영화
평가
773
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0

마틸다평가함 ★ 4.0
논스톱평가함 ★ 3.5
핵소 고지평가함 ★ 4.0

그린 북평가함 ★ 4.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 3.5
씨클로평가함 ★ 4.5
아이리시맨평가함 ★ 4.5
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.5
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.0
공각기동대평가함 ★ 4.0
서치 2평가함 ★ 2.0
서치평가함 ★ 4.0
킹콩평가함 ★ 3.0

친구2평가함 ★ 3.5

쥬라기 월드평가함 ★ 4.0

레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 4.0

신의 한 수: 귀수편평가함 ★ 2.0

신의 한 수평가함 ★ 3.5
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.0