평가한 작품들


23 아이덴티티평가함 ★ 4.0
터미널평가함 ★ 3.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 4.0
독전평가함 ★ 4.0
미 비포 유평가함 ★ 3.5
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 3.0
월요일이 사라졌다평가함 ★ 5.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
셜록: 유령신부평가함 ★ 2.5
인투 더 스톰평가함 ★ 3.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 5.0

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.0
옥자평가함 ★ 4.0
겟 아웃평가함 ★ 4.0
거울나라의 앨리스평가함 ★ 2.5

씽평가함 ★ 4.0
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 3.0
부산행평가함 ★ 3.5