시리즈
평가
30
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
완다비전평가함 ★ 2.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 2.0
데블스 플랜평가함 ★ 3.0
소년심판평가함 ★ 2.0
사랑의 불시착평가함 ★ 2.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 2.0
무한도전평가함 ★ 4.5

재벌집 막내아들평가함 ★ 1.5
인간수업평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 1.0
사이버펑크: 엣지러 너 시즌 1평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0