평가한 작품들
한끼줍쇼평가함 ★ 3.0

슬램덩크평가함 ★ 5.0
주몽평가함 ★ 4.0
허준평가함 ★ 4.0
동이평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
어서와 한국은 처음이지? 시즌 2평가함 ★ 4.0
로마 시즌 2평가함 ★ 5.0
로마 시즌 1평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 5.0