시리즈
평가
20
사랑의 온도평가함 ★ 5.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.5

장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
한여름의 추억평가함 ★ 5.0

개인의 취향평가함 ★ 4.0
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
밀회평가함 ★ 3.5
더킹 투하츠평가함 ★ 4.5
골든타임평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0

청춘시대평가함 ★ 4.0
동이평가함 ★ 4.0
미스 함무라비평가함 ★ 3.5
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.5