평가한 작품들

택시: 더 맥시멈평가함 ★ 3.0
쿵후팬더: 영웅의 탄생평가함 ★ 3.0
밤의 여왕평가함 ★ 4.0
브로큰 데이트평가함 ★ 3.0
행오버 3평가함 ★ 5.0
피구의 제왕평가함 ★ 4.0
게임 플랜평가함 ★ 4.0
해피 길모어평가함 ★ 4.0
바운티 헌터평가함 ★ 4.0
스폰평가함 ★ 4.0
베드타임 스토리평가함 ★ 4.0
이글 아이평가함 ★ 4.0
슈팅 라이크 베컴평가함 ★ 4.0
쩨쩨한 로맨스평가함 ★ 4.0
먹고 기도하고 사랑하라평가함 ★ 5.0
열두 명의 웬수들평가함 ★ 5.0
적과의 동침평가함 ★ 3.0
체인지 업평가함 ★ 5.0
유치원에 간 사나이평가함 ★ 4.0
뉴욕 미니트평가함 ★ 5.0