홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
어바웃 타임
평가함 ★ 4.5
아가씨
평가함 ★ 3.5
변호인
평가함 ★ 4.0
오늘 의 연애
평가함 ★ 1.5
러브 액츄얼리
평가함 ★ 4.5
아는 여자
평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)
평가함 ★ 4.0
은교
평가함 ★ 3.5
노팅 힐
평가함 ★ 4.5
검은 사제들
평가함 ★ 3.5
그 여자 작사 그 남자 작곡
평가함 ★ 4.5
미드나잇 인 파리
평가함 ★ 3.5
럭키
평가함 ★ 2.5
구름의 저편, 약속의 장소
평가함 ★ 4.0
그녀
평가함 ★ 4.5
신세계
평가함 ★ 5.0
베테랑
평가함 ★ 4.0