시리즈
평가
670
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 1.5
사건수사대 Q평가함 ★ 3.5
아주 불길한 일이 일어날 거야평가함 ★ 2.5
더크 젠틀리의 전체론적 탐정 사무소 시즌 2평가함 ★ 3.0
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 2.5
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 2.5
피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 3.5
스트릿 맨 파이터평가함 ★ 3.0
소사이어티 게임평가함 ★ 3.0
피의 게임 2평가함 ★ 3.5
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.0
데블스 플랜평가함 ★ 3.0
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 3.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 3.5
피의 게임 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
사이렌이 노래할 때평가함 ★ 3.5