시리즈
평가
497
신사장 프로젝트평가함 ★ 3.0
백번의 추억평가함 ★ 3.5
은수 좋은 날평가함 ★ 1.5
마이 유스평가함 ★ 3.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 3.0
첫, 사랑을 위하여평가함 ★ 3.0
에스콰이어: 변호사를 꿈꾸는 변호사들평가함 ★ 2.0
트라이: 우리는 기적이 된다평가함 ★ 2.0
콩 심은데 콩 나고 밥 먹으면 밥심 난다평가함 ★ 3.0
지락이의 뛰뛰빵빵평가함 ★ 3.5
알쓸별잡: 지중해평가함 ★ 4.0
뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 3.5
월드 오브 스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 3.0

옥씨부인전평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
서초동평가함 ★ 3.5
뉴진스 코드 in 부산평가함 ★ 5.0
축구왕 뉴진스평가함 ★ 5.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5
우리영화평가함 ★ 4.5