평가한 작품들
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.0
아쿠아맨평가함 ★ 3.5
루시평가함 ★ 3.0
서치평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0

기생충평가함 ★ 3.0
월요일이 사라졌다평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 3.5
모아나평가함 ★ 3.0
마녀평가함 ★ 4.0

택시운전사평가함 ★ 3.0

히말라야평가함 ★ 3.0

엑시트평가함 ★ 3.0

극한직업평가함 ★ 3.0

23 아이덴티티평가함 ★ 3.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.0